Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Медведковские рукоборцы стали лучшими на соревнованиях по армрестлингу!
06.11.2019

Четыре золотые медали завоевали спортсмены Северного Медведкова на окружных соревнованиях по армспорту, прошедших на днях на северо-востоке столицы.

Как рассказали в центре досуга и спорта «Паллада», рукоборцы СВАО состязались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза». Соревнования были организованы в рамках спартакиады «Спорт для всех» и проводились не только с целью популяризации и развития армспорта в округе – у организаторов также была задача выявить сильнейших спортсменов СВАО для формирования сборной, которая будет участвовать в городских соревнованиях.

Окружные состязания проводились в личном и командном зачете, участвовали районные команды из пяти человек в возрастных категориях 18-40 лет и 40 лет и старше.

– Команда района Северное Медведково, участники которой тренируются в секции армспорта ЦДС «Паллада», выступила отлично. Анзор Биллаев занял первое место в весовой категории до 60 кг, Александр Келейников стал лучшим в категории до 80 кг, Олег Рогов и Николай Солопов также завоевали золото в своих категориях (до 90 кг и свыше 90 кг соответственно). Валентин Гурьев стал четвертым среди участников весом до 70 кг. Поздравляем победителей соревнований и желаем новых достижений! – сообщили в администрации центра досуга и спорта.

 

Просмотров: 4620