Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

С днем рождения, Москва!
10.09.2021

В этом году столица отказалась от массовых концертов и масштабных шоу по случаю Дня города, однако посетить отдельные праздничные мероприятия можно будет во всех округах. Отметить день рождения Москвы приглашают библиотеки, культурные центры, музеи и театры.

Побывать на открытой репетиции спектакля, посмотреть советскую киноклассику на большом экране или отправиться на экскурсию по городу - Москва приглашает провести ее 874-й день рождения интересно и с пользой.

День города отметят 11 и 12 сентября. В этом году масштабных концертов и шоу проводить не будут, но каждый сможет выбрать варианты праздничного досуга по душе и недалеко от дома. А вечером 11 сентября можно будет полюбоваться яркими фейерверками, которые озарят столичное небо.

«Специальную программу предложат столичные библиотеки, кинотеатры, музеи, театры, культурные центры. Разнообразные мероприятия для взрослых и детей пройдут во всех округах, на некоторые потребуется предварительная регистрация», - рассказали в пресс-службе Департамента культуры.

Для профилактики распространения COVID-19 в любых помещениях нужно носить маски и соблюдать дистанцию. Залы могут быть заполнены не более чем на 50 процентов.

Просмотров: 1698