Муниципальный округСеверное Медведково

Район, расположен в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Северо-Восточный округ готов запуску тепла
23.09.2019

Номер «горячей линии»: 8(499)478-13-01

Жилой и нежилой фонд СВАО полностью подготовлен к отопительному сезону.

О готовности служб сообщил глава округа Алексей Беляев на оперативном совещании в префектуре и пояснил, что в первую очередь тепло будут подавать в больницы, поликлиники, школы и детские сады, а затем отопление включат в жилых домах.

Как доложил зампрефекта Михаил Пучков, все 3250 домов и 686 соцобъектов получили паспорта готовности к зиме: системы теплоснабжения прошли гидравлические испытания; проведено утепление подъездов; там, где было необходимо, восстановлен тепловой контур. Он также отметил, что аварийные и эксплуатационные бригады готовы к работе по оперативному устранению «завоздушивания». Также наготове аварийные бригады на случай нештатных ситуаций.

Алексей Беляев потребовал на период включения отопления усилить дежурство инженерных служб на телефонах «горячей линии, которая создана в префектуре и в каждой районной управе, и не допускать «формального приема заявок». Работники телефонной службы обязаны разъяснять жителям сроки подачи тепла по каждому конкретному адресу. Номер горячей линии СВАО: 8(499)478-13-01.

 

Просмотров: 3292